• Кухонная мебель из ротанга

    Мебель из ротанга Для производства мебели одним из самых популярных материалов является – ротанг. Следует отметить, что с помощью ротанга оформляют практически любое помещение, кроме ванной. Ротанг превосходно подходит... 

  • Элина

    Гарнитур Элина – это утонченная и изысканная кухня, выполненная в кремовом цвете. Все поверхности мебели обработаны слоем патины. Процесс патинирования осуществляется вручную. Рамки фасадов изготавливаются из березы... 

  • Гледис

    Кухня Гледис – это воплощение своеобразного старинного стиля кантри. Эффект старины здесь обеспечивается особой технологией обработки древесины. Для создания такого эффекта на поверхность фасадов наносятся повреждения,... 

Продукцию какого производителя Вы покупали?

результаты

Loading ... Loading ...

Кухонные вытяжки Kaiser

kuxonnye_vytyazhki_kaiserКухня

В некоторых литературных произведениях  кухню сравнивают с адом. В давние времена кухня ассоциировалась с едким дымом, угарным газом, пламенем в печи, клубы пара, жирные брызги и с множеством других неприятных моментов. Тогда все эти проблемы решались одним способом: пробивали отверстие в крыше или стене. В этом случае в кухне постоянно гуляли сквозняки, и профессия повара в те времена считалась тяжелой и вредной.

Двадцатый век сделал профессию повара более цивилизованной и не такой опасной для здоровья, превратив кухонное помещениев  более удобное и комфортное.

Кухонные вытяжки

Кухонные вытяжки Kaiser, а также другие аналогичные приспособления, сделаны для того, чтобы очищать воздух в кухне от дыма, гари,  пара и неприятных запахов. С момента появления первого подобного прибора, вытяжки сильно видоизменились, как внутри, так и снаружи. Примитивный вентилятор в металлическом коробе, превратился в сложное элегантное устройство, которое не только делает воздух чище, но может украсить интерьер любой кухни.

Современные вытяжки имеют сложные фильтры, которые улавливают вредные частицы воздуха, а также очищают воздух от неприятного запаха. Сложное устройство имеет разные режимы вытяжки, а также переключается на режим рециркуляции – это когда очищенный воздух поступает обратно в помещение. Даже при самой большой мощности бытовые приборы Kaiser работают тихо.

Виды вытяжек

В зависимости от планировки кухонного помещения подбирается тип вытяжки. Вытяжка может крепиться к стене, может быть встроена в кухонную мебель, а может быть подвешена к потолку.

Главная задача прибора – это ликвидировать запахи, пар, дым и очистить воздух в кухне. Детали вытяжек этой торговой марки выполнены из прочного материала, который устойчив к высоким температурам и коррозии. Для того, чтобы окультурить корпус из нержавеющей стали, его декорируют вставками из стекла. Вытяжки производятся в разнообразных цветах, поэтому можно выбрать наиболее подходящую к интерьеру кухни.

Говоря о вытяжках этой немецкой фирмы, нельзя не рассказать о плюсах этих приборах.  Вытяжка Kaiser – это выбор прагматичных людей. Этот прибор имеет очень элегантный вид и хорошие функциональные характеристики.  Они понравятся тем, кто ценит практичность, красоту, немецкое качество. Немецкие вытяжки работают при минимальных затратах электрической энергии, тем самым экономя ваш бюджет.

Также, что немаловажно, вытяжки этой компании работают бесшумно, очищая воздух даже в больших помещениях. Перед тем, как приобрести вытяжку, проконсультируйтесь со специалистами, чтобы выбрать именно то, что подойдет вам.