• Кухонная мебель из ротанга

    Мебель из ротанга Для производства мебели одним из самых популярных материалов является – ротанг. Следует отметить, что с помощью ротанга оформляют практически любое помещение, кроме ванной. Ротанг превосходно подходит... 

  • Элина

    Гарнитур Элина – это утонченная и изысканная кухня, выполненная в кремовом цвете. Все поверхности мебели обработаны слоем патины. Процесс патинирования осуществляется вручную. Рамки фасадов изготавливаются из березы... 

  • Гледис

    Кухня Гледис – это воплощение своеобразного старинного стиля кантри. Эффект старины здесь обеспечивается особой технологией обработки древесины. Для создания такого эффекта на поверхность фасадов наносятся повреждения,... 

Продукцию какого производителя Вы покупали?

результаты

Loading ... Loading ...

Встроенная стиральная машина на кухне

vstroennaya_stiralnaya_mashina_na_kuxne1Встраиваемая кухонная техника в последнее время стала очень популярна. Это удобно, так как экономит пространство на наших небольших кухнях. Здесь и духовой шкаф, и вытяжка, и холодильник и варочная поверхность, а также стиральная машинка, так как ванные комнаты в наших квартирах еще меньше. Поэтому, встроенная стиральная машина на кухне все чаще становится рядом с посудомоечной.

Встроенная техника на кухне

Хозяйки во все времена мечтают о красивой и удобной кухне,  в которой сосредоточено как можно больше техники, облегчающей ей ее нелегкий труд на кухне. Конструкторы уже столько понапридумывалиполезных помощников: кухонные комбайны, пароварки, йогуртницы, посудомоечные машины, соковыжималки и многое другое. Всю эту технику можно сделать встроенной, чтобы сэкономить пространство в маленьком помещении, а также сделать интерьер кухни красивым и комфортным.

А так как в наших квартирах ванные комнаты еще меньше, чем кухонное помещение, то стиральная машина «перекочевала на кухню». Помимо того, что это более удобно, так еще и безопасно, ведь пользование электрическими приборами в помещении, где повышена влажность, нежелательно. Встроенная стиральная машинка удобно становится среди кухонной мебели и даже закрывается дверцей.

Встраиваемая стиральная машина

Модель встраиваемой стиральной машины может быть открыта спереди или закрыта панелью, аналогичной кухонному гарнитуру. Единственное условие – это стиральная машинка должна быть обязательно с фронтальной загрузкой белья.

Цвет стиральной машины, встроенной на кухне, можно подобрать в тон кухонного гарнитура или же наоборот – контрастный. Бытовая техника сейчас продается на любой вкус и цвет и способна удовлетворить требования самого капризного покупателя.

Если же у вас уже есть стиральная машина и собираетесь переставить ее в кухню, то можно обратиться к услугам дизайнерской студии, где вам нанесут любой декор на любую бытовую технику, которую вы планируете установить на кухне.

Если ваш кухонный гарнитур под цвет дерева, то стиральная машинка белого цвета или серый металлик  вполне подойдет к такому кухонному интерьеру.

Устанавливаем стиральную машинку на кухне

Для кухни можно найти модель встраиваемой стиральной машины, в которой присутствует минимальная вибрация при работе, чтобы исключить вибрацию рядом стоящей мебели при работе машинки. Лучше всего установить рядом со стиральной машиной посудомоечную. Это удобно еще и потому, что к обеим машинкам нужно делать подвод воды, а также слив, имеющий   два патрубка.

Если вы никогда не устанавливали стиральную машину самостоятельно. То лучше обратитесь за помощью к специалисту, который также даст вам гарантию на установку бытовой техники. В случае поломки, вы сможете повторно воспользоваться услугами фирмы бесплатно.

Удачно выбранная модель встроенной стиральной машинки дополнит интерьер вашей кухни и станет помощником хозяйке дома в поддержании в нем чистоты.